В минувшую пятницу, 26.08.2011г. специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска приняли участие в заседании городского методического объединения социальных педагогов, которое проходило на базе школы № 3. Секретарем комиссии была озвучена информация о состоянии преступности несовершеннолетних за 1-е полугодие текущего года, и о заслушанных на заседаниях комиссии в летний период учащихся. Внимание социальных педагогов было обращено на информацию о возросшем количестве происшествий с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта и на усиление профилактической работы с подростками в данном направлении. Также, на заседании ГМО члены комиссии: Е.А.Карандулько секретарь КДН и ЗП, И.П.Фоминцева-главный специалист КДН и ЗП, Усольцева Т.Н.- главный специалист МКУ «Управление образования администрации города Канска», Е.Г.Безруких –заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и подростков КЦСОН г.Канска, совместно с социальными педагогами школ обсудили вопросы, касающиеся проведения в образовательных учреждениях совместно с отделом МВД РФ «Канский» мероприятий по организации воспитательной и разъяснительной работы с несовершеннолетними и их родителями.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Е.А.Карандулько т.3-28-05

30.08.2011 - Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с социальными педагогами города намерены усилить профилактическую работу с подростками