C 15 по 30 апреля на территории города Канска будет проходить акция «Остановим насилие против детей»

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска на территории города с 15 по 30 апреля 2010 г. проводится акция «Остановим насилие против детей».
Цель данной акции – привлечение внимания общественности к проблеме насилия в отношении детей, формирование активной гражданской позиции населения в решении этой проблемы, предупреждение, выявление фактов насилия против детей, обеспечение защиты их прав. В мероприятиях акции будут задействованы специалисты служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В рамках акции планируется проведение рейдов, заседание клубов общения родителей. Будут работать телефоны доверия: в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков КЦСОН г.Канска - 2-86-86, в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – 3-28-05, в социально-реабилитационной центре для несовершеннолетних- 3-99-09, в МУВД «Канское» - 2-34-91.

Акция "Остановим насилие против детей"