Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска

(Состав комиссии утвержден Постановлением администрации города № 761 от 20.05.2015)

Состав комиссии:
1 Князева Наталья Ивановна заместитель главы города Канска по социальной политике, председатель комиссии

2 Панов Андрей Петрович начальник МКУ «УО администрации г. Канска», заместитель председателя комиссии

Поляков Владимир Эдуардович

начальник МКУ «УСЗН администрации г.Канска», заместитель председателя комиссии

4 Карандулько Елена Анатольевна консультант – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,
секретарь

Члены комиссии:

5 Безруких Елена Георгиевна заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и подростков МБУ СО "КЦСОН г.Канска" (по согласованию)

6 Зорин Вячеслав штатный клирик Свято-Троицкого собора г.Канска иерей (по согласованию)

7 Горкунова Ирина Павловна инспектор КГКУ «ЦЗН г.Канска" (по согласованию)

8 Дементьева Ольга Николаевна специалист 1 категории отдела культуры администрации Канска (по согласованию)
9 Пономарева Ольга Васильевна начальник отдела опеки и попечительства МКУ «УО администрации г. Канска»

10 Постников Александр Юрьевич директор КГКУ СО Центр семьи "Канский" (по согласованию)

Илькова Наталья Николаевна

ведущий специалист отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Канска (по согласованию)

Саповская Ольга Леонидовна

заместитель начальника филиала по канскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю (по согласованию)

Сорока Инна Викторовна

депутат Канского городского Совета (по согласованию)

14Тулюля Евгений Анатольевичзаместитель начальника ОУУП и ПДН, начальник ОДН МО МВД России "Канский" (по согласованию)
15 Усольцева Татьяна Николаевна главный специалист МКУ "Управление образования "администрации города Канска

Киселева Марина Юрьевна

главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – инспектор по работе с детьми

17 Фомкина Любовь Николаевна директор МКОУ ЦДиК (по согласованию)

18 Хоменко Павел Леонидович заместитель руководителя следственного отдела по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю (по согласованию)

19 Чернова Людмила Азарьевна заместитель главного врача по детству и родовспоможению КГБУЗ "Канская МБ" (по согласованию)

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав