Информация о проверках , проведенных в МКУ «КУМИ г.Канска»

Наименование органа контроля

Вопросы, подлежащие проверке

Результаты проверки

18.03.2014-21.03.2014

ТУ Росфиннадзора в Красноярском крае

Проверка использования средств, источником которых является субсидия из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот , детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством),не имеющих закрепленного жилого помещения (на обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений)

Нарушений не установлено

09.04.2014

Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

Формирование и исполнение городского бюджета по доходам в 2013 году

Нарушение статьи 15.15.6. Кодекса РФ об административных правонарушениях

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска