Администрация города Канска

18.07.2012 г.

О награждении

На основании Постановления Администрации г. Канска № 1194 от 10.07.2008 «О наградах Главы города Канска», руководствуясь ст.ст.30,35 Устава г. Канска:
1. Наградить Почетной грамотой Главы города Канска:
Бака Петра Васильевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Производственно- коммерческой фирмы «Канпласт», за особый вклад в социально-экономическое развитие отрасли легкой и текстильной промышленности, высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем.
2. Контроль за исполнение настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительства А. С. Таскина.
Глава города Канска

Н.Н. Качан