26.09.2012
Канских пенсионеров, ветеранов и Почетных граждан города поздравили с наступающим праздником – Днем пожилого человека

Интересный и содержательный праздник в честь виновников торжества провели в городском Информационно-ресурсном центре сегодня. Его организаторами выступили коллективы Управления социальной защиты населения и Центра социального обслуживания населения. На встречу были приглашены люди преклонного возраста, имеющие активную жизненную позицию и входящие в состав местного Совета ветеранов, среди них - ветераны войны и труда, Почетные граждане города.

В торжественном чествовании приняла участие и глава Канска Надежда Качан. Градоначальник поздравила присутствующих с этой датой и поблагодарила за сотрудничество, отметив, что именно Совет ветеранов является первым помощником власти в реализации многих общегородских идей, пожилые люди всегда с удовольствием поддерживают и любые народные инициативы.

Также виновников торжества с их праздником поздравили представители депутатского корпуса. Самым деятельным и активным представителям Совета председатель Виктор Хворов вручил почетные грамоты. Завершилась встреча праздничным концертом, подготовленным силами ведущих творческих коллективов города, и небольшим чаепитием.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.kansk-adm.ru//?nid=2707&
© Администрация города Канска
www.kansk-adm.ru