г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.03.2012
Канск претендует на получение краевой субсидии на поддержку малого и среднего бизнеса

Для участия в конкурсе по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в начале марта текущего года в министерство инвестиций и инноваций Красноярского края был направлен необходимый пакет документов. Конкурс проводится в рамках краевой целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011 – 2013 годы».

В результате этих действий город планирует получить субсидии, в размере 1,8 млн. рублей, для софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Привлечение данных средств позволит увеличить размер возмещений и количество заявителей, получающих поддержку по городской программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Канске» на 2012 – 2014 годы». Результаты конкурса будут подведены уже к концу текущего месяца.

Предприниматели, желающие получить господдержку на развитие своего бизнеса, могут проконсультироваться в администрации города по адресу: ул. Ленина, 4/1, кабинет № 511, либо по телефону: 3-58-15.

- Канск претендует на получение краевой субсидии на поддержку малого и среднего бизнеса