г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
24.02.2015
Канских автомобилистов поздравили с Днем защитника Отечества
Женщин - офицеры канской Госавтоинспекции и члены отрядов ЮИД в городе Канске поздравили водителей – мужчин с Днем защитника Отечества.
 

Накануне празднования Дня защитника Отечества необычный экипаж дорожно-патрульной службы, состоящий из женщин - офицеров канской Госавтоинспекции, и девочек – участниц отряда юных инспекторов движения школы № 20, следил за безопасностью дорожного движения на самых оживленных улицах города Канска.
 
Необычность мероприятия заключалась в том, что инспекторы ДПС Елена Косырева и Оксана Зайцева останавливали только автомобили под управлением водителей мужского пола и вместе с юными инспекторами движения напоминали мужчинам о том, что транспортное средство является источником повышенной опасности и за рулем необходимо быть внимательными и ответственными. А вместо проверки документов и штрафных санкций автомобилистов поздравляли с Днем защитника Отечества и вместе с пожеланиями добра и счастья вручали им поздравительные  открытки и памятки с правилами безопасного вождения автомобиля.
 
По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»
- Канских автомобилистов поздравили с Днем защитника Отечества