г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
20.02.2015
Депутаты Канского городского Совета провели подготовительные совещания очередной 69 сессии
Депутаты Канского городского Совета провели подготовительные совещания к очередной 69 сессии, которая состоится 25 февраля в 10-00.
 
В течение двух дней в профильных комиссиях шло обсуждения вопросов, которые будут включены в повестку дня сессии. Так, рассматривались вопросы, связанные с корректировкой бюджета города Канска на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов,  внесении изменений в Положение о системах оплаты труда работников муниципальных учреждений города Канска, о сокращении численности работников органов местного самоуправления.

Большой блок вопросов касался внесения изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Канска. Представители ООО ТРК «Супер-медия» обратились к депутатам за решением вопроса аккредитации СМИ в городском Совете. Также обсуждалось вынесение на сессию проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Канска, утвержденные решением Канского городского Совета депутатов от 21.10.2010 № 9-45» и  заявления о разрешении на захоронение на кладбище «Подсобное».
 
В ходе работы профильных комиссий был рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности города.
- Депутаты Канского городского Совета провели подготовительные совещания очередной 69 сессии