г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
28.10.2015
В крае началось голосование за лучшего чтеца среди подростков
В крае проходит народное голосование открытого чемпионата по чтению вслух среди подростков "Страница 16". Отдать свой голос за одного из участников можно в сообществах чемпионата в социальных сетях.
 
Выступления чтецов были записаны на видео и выложены на указанной выше площадке в Интернете. До 17.00 30 октября все желающие смогут проголосовать за лучших чтецов края.
 
По результатам голосования пять чтецов, за видео которых проголосует наибольшее количество человек, станут участниками краевого финала, который состоится 31 октября в рамках Красноярской ярмарки книжной культуры. Ребята встретятся с пятью участниками, прошедшими в финал по результатам голосования жюри. Победитель краевого финала получит путевку в Москву, где в конце учебного года состоится финал чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 16".
 
Напомним, победителем муниципального этапа в нашем городе стал Моисеенко Даниил, учащийся Канского морского кадетского корпуса. Проголосовать за Даниила и других финалистов можно по ссылке https://vk.com/videos-68450016?section=album_55511118
 
- В крае началось голосование за лучшего чтеца среди подростков