г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
13.05.2015
Канский технологический колледж по результатам мониторинга 2014 года занял 2 место
По результатам мониторинга центров (служб) содействия трудоустройству студентов и выпускников Канский технологический колледж занял 2 место в рейтинге (набрав 76 баллов).
 
Сбор данных мониторинга проходил в два этапа.
 
На первом этапе проводилась оценка степени значимости направлений работы вузовских и региональных центров и служб СПО посредством анкетирования. Итоги 1-го этапа: информация была получена от 809 центров и служб из 80 субъектов РФ. Статистический анализ данных показал, что фактор принадлежности образовательных организаций (ОО) к субъекту РФ влияет на оценку степени значимости различных направлений работы для региональных и вузовских центров, а также служб СПО.
 
На втором этапе проводился сбор данных о деятельности центров (служб). Итоги 2-го этапа: 1104 центров (служб) подали заявку для участия в мониторинге. Из них, 388 центра учреждений ВПО и 716 службы учреждений СПО. 322 ОО не полностью выполнили условия участия в мониторинге (заполнение веб-формы, предоставление текстового отчета и титульного листа, подписанного руководителем ОО) и в итоге не были допущены к участию в мониторинге.
 
По информации Канского Технологического
колледжа http://www.kansk-tc.ru/.
- Канский технологический колледж по результатам мониторинга 2014 года занял 2 место