г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
01.06.2012
Поздравление Главы города Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем защиты детей

Уважаемые юные жители Канска и их родители!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с Международным днём защиты детей!

Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и самой большой надеждой. От нас, от взрослых, зависит, какими они вырастут, и в каком мире будут жить. Наша задача - помочь им стать умными, успешными, и порядочными людьми. Этот праздник – очередное тому напоминание.

В Канске много разносторонне развитых и талантливых ребятишек: спортсменов, музыкантов, танцоров, будущих научных деятелей. Наши дети достойно представляют свою малую родину на мероприятиях различных уровней и зачастую одерживают победы. И этим мы должны гордиться, поощряя успехи и поддерживая в трудную минуту.

На пороге самое беззаботное и веселое время – летние каникулы. Хочется пожелать, чтобы у наших детей было много по-настоящему счастливых дней, незабываемых впечатлений и познавательных встреч. Бодрости духа, здоровья и семейного благополучия!

С праздником!

Глава города Канска Н.Н. Качан и председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев.

- Поздравление Главы города Канска Н.Н. Качан и председателя Канского городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днем защиты детей