г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
02.03.2015
В школе № 7 заработала общественная приемная Канского городского Собрания
Накануне в школе № 7 заработала общественная приемная Канского городского Собрания.
 
На встречу с жителями 4 микрорайона пришли не только общественники, но и депутат 4 территориального избирательного округа Антонина Приданникова, консультант главы города по связям с общественностью Ольга Персидская, представитель обслуживающей организации СОРЖ техник  ДУ – 1 Марина Королева, участковый уполномоченный полиции Сергей Тараненко.
 
В течение часа в общественную приемную обратилось 11 жителей микрорайона. Так, жители, проживающие по адресу улица Энергетиков, д.5, 4 Центральный микрорайон, д.31, улицы Пролетарской домов 20-30 обратились по вопросу обрезки и спила аварийных деревьев. А Иван Федорович Дыба, делегированный жителями 4 Центрального микрорайона, поднял вопрос об установлении в микрорайоне павильона торговой сети «Возле дома» и организации продажи молока на разлив. Светлана Петровна Ченских подняла вопрос об откачке септиков в домах, где не предусмотрена центральная канализация. Также много вопросов было о проведении текущего ремонта подъездов, о нарушении Закона о тишине и Правил благоустройства.  Много вопросов поступило о жителей, проживающих в одно – и двухэтажных многоквартирных домах, по увеличению норматива на тепло.
 
Обратившиеся получили консультации по всем своим вопросам. Все вопросы взяты на контроль депутатом округа Антониной Приданниковой, а также председателем Общественного совета микрорайона Ольгой Казаковой. И уже сейчас известно, что получено разрешение на установление хлебного павильона и торговой точки продажи молока на разлив в 4 Центральном микрорайоне.
 
Очередная встреча с населением пройдет в последний четверг марта. С графиком работы общественных приемных Канского городского Собрания можно познакомиться здесь.
- В школе № 7 заработала общественная приемная Канского городского Собрания