г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
06.07.2015
Состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года
3 июля в кабинете заместителя Главы города по экономике и финансам администрации города Канска состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

На заседании присутствовали руководители структурных ведомств и сотрудники администрации.

На первом рабочем заседании были заслушаны докладчики, первой из которых выступила Галина Николаевна Черных – заместитель начальника отдела государственной статистики в г. Канске. Ею были озвучены задачи по подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории города Канска и Красноярского края.

По распределению обязанностей между членами комиссии  и по утверждению плана работы комиссии на 2015 – 2016 гг выступила  заместитель Главы города по экономике и финансам Нина Владимировна Кадач.

О ходе выполнения подготовительных мероприятий доложила Светлана Николаевна Форина – уполномоченный по вопросам подготовки и проведения сельскохозяйственной переписи на территории г. Канска.

Заслушав доклады, все присутствующие обсудили ход работ по формированию списков объектов сельскохозяйственной переписи по отдельным категориям хозяйств в городе и приступили к обсуждению дальнейших взаимодействий между структурными подразделениями. Второе заседание комиссии состоится в сентябре 2015 года.

Администрация Канска призывает жителей принять участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
- Состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года