г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
06.04.2012
25 – 26 апреля в Канске состоится Молодежный форум

Глава Канска Надежда Качан утвердила дату проведения Молодежного форума, он будет проходить в течение двух дней 25 и 26 апреля.

Накануне градоначальник встретилась с представителями Управления образования Канска и заместителями директоров учреждений начального и среднего профессионального образования для того, чтобы обсудить основные механизмы организации и участия в мероприятии, а также узнать их мнения в отношении данных событий.

Сама же Надежда Качан заострила внимание на том, что Молодежный форум для Канска является имиджевым мероприятием, поскольку в этом году выходит на более высокий уровень организации и получает статус зонального мероприятия. Это значит, что молодежь Канска не будет замкнута только в своей среде, а сможет пообщаться и обменяться опытом проектной деятельности с ребятами из других территорий. В городском форуме примут участие более ста молодых людей восточной зоны Красноярского края.

Кроме того, в рамках Молодежного форума в Канске будет работать проектная школа. 11 апреля сразу на нескольких городских площадках организаторы соберут желающих заняться проектной деятельностью и уже вместе с ребятами определят направления их работы, выявят обладателей самых достойных идей, которым в дальнейшем окажут практическую помощь в написании проекта для презентации его на форуме.

- 25 – 26 апреля в Канске состоится Молодежный форум