г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
17.07.2015
Движение транспорта в центральной части города Канска будет ограничено
Администрация города Канска информирует владельцев транспортных средств, индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозкой пассажиров, а также жителей города о том, что в период с 20.07.2015 по 01.08.2015 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Московская на участке от ул. Советская до ул. Ленина в связи с проведением работ по ремонту  асфальтобетонного покрытия.

На время ремонтных работ будут изменены маршруты движения маршрутных автобусов, которые пройдут в объезд закрытого участка по следующим улицам:

- при движении по ул. Московская в сторону ТДЦ «Космос» и Привокзальной площади: по ул. Советская – ул. Краснопартизанская – ул. Ленина. Остановка общественного пассажирского транспорта будет организована на ул. Советская в районе кафе «Любимый город»;

- при движении по ул. Московской в сторону ул. Некрасова, а также с Привокзальной площади: по ул. Ленина – ул. Парижской Коммуны – ул. Советская. Остановка общественного пассажирского транспорта будет организована на ул. Парижской Коммуны в районе магазина «Мужская мода».

Администрация просит города жителей и водителей транспортных средств отнестись с пониманием к неудобствам на дорогах в период проведения ремонтных работ.
- Движение транспорта в центральной части города Канска будет ограничено