г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.03.2015
Поздравление Надежды Качан с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Когда в наших домах есть свет, вода, тепло и другие блага цивилизации, мы редко вспоминаем тех, кто все это обеспечивает. А вместе с тем это очень тяжелая и ответственная работа без праздников и выходных. Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. Это - огромная ответственность.

На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг. Сегодня эта отрасль требует серьезных перемен. Необходимо активно внедрять технологии энергоэффективности, провести модернизацию,  повысить качество предоставляемых услуг потребителям, культуру обслуживания.

Администрации города Канска ходатайствовала о награждении специалистов Благодарственными письмами Законодательного Собрания Красноярского края в честь Дня работника ЖКХ:

1.Ивко Виталия Сергеевича, начальника эксплуатации уличного освещения МУП «Канский Электросетьсбыт» за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в решение задач жилищно-коммунального хозяйства;

 2.Ведмецкого Владимира Владимировича, мастера-слесаря-сантехника ТСЖ «Заря» за добросовестный труд и профессиональный уровень;

3. Кузьменко Петра Николаевича, электрика 5 разряда ООО «КЖС 1» за добросовестный труд и профессиональный уровень;

4.Синяеву Людмилу Григорьевну, бригадира бригады маляров ООО «Жилищно Эксплуатационное обслуживание» за добросовестный труд и профессиональный уровень;

5. Клементьеву Марию Леонидовну, заместителя начальника-начальника отдела капитального строительства МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Канска» за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в решение задач жилищно-коммунального хозяйства.
 
Торжественное награждение состоится 20 марта в городе Красноярске.
 
Желаем всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, удачного свершения всех намеченных планов!
- Поздравление Надежды Качан с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ