г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
23.04.2015
Школьники города приняли участие в конкурсе открыток ко Дню Победы
В Межмуниципальный отдел МВД России «Канский» на конкурс открыток «Спасибо за мужество, подвиг, Победу!», посвященный 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, поступило 46 работ от школьников.

Участники с нескрываемым интересом, фантазией подошли к созданию поздравительных открыток для ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла.
В настоящее время организаторы творческого состязания – сотрудники полиции и члены Общественного совета при МО МВД России «Канский» приступили к оформлению праздничной выставки, главное место в которой займут эксклюзивные поделки ребят.

Напоминаем, что конкурс среди учащихся 1-8 классов проходит по 4 мая включительно. Авторам организаторы предоставили право в выборе материала, формата и размера открыток. Неизменным остается условие - заполнение работ поздравительным текстом в прозе или стихах, написанным самими участниками конкурса.

По решению жюри пять победителей получат шанс лично вручить свои открытки ветеранам Великой Отечественной войны и вместе с одноклассниками побывать на экскурсии в музее полиции.
Все участники творческого поединка будут отмечены благодарственными письмами.
 
Пресс-служба МО МВД России «Канский».
- Школьники города приняли участие в конкурсе открыток ко Дню Победы