г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
25.11.2015
Руководители медицинских организаций края приглашают население на очередную ежеквартальную публичную встречу в декабре
В рамках исполнения распоряжения Губернатора Красноярского края   «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Красноярска» определен график встреч руководителей с населением в последний квартал 2015 года.

Для участия приглашается прикрепленное население поликлиники. На встрече руководитель медицинской организации расскажет о работе, которую проводит администрация учреждения по созданию условий  для повышения качества и доступности медицинской помощи. Также у граждан будет возможность задать главному врачу вопросы и выразить свое мнение по тем мерам, которые предпринимаются администрацией. Такие встречи проводятся в учреждениях на территории всего Красноярского края.

Для удобства граждан информация о встречах размещается на сайтах медицинских учреждений, на объявлениях в регистратурах; пациенты также смогут получить информацию о встречах у дежурного администратора либо своего участкового врача.

График публичных встреч главных врачей с населением
УчреждениеМесто проведенияДата, время
 Канская межрайонная детская  больница;
Канская межрайонная  больница;
Канская межрайонная  стоматологическая поликлиника.
ул.Урицкого,15
Актовый зал
11.12.2015
14.00 часов
- Руководители медицинских организаций края приглашают население на очередную ежеквартальную публичную встречу в декабре