г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
25.10.2015
Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта
Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
 
Для нашего города, как и для всего Красноярского края, автомобильный транспорт играет важную роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Сегодня перед вами стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг.
 
Автомобилист – профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Это очень напряжённый и почётный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи и профессионализма.  Человек за рулем не имеет права на ошибку, он должен обладать особым характером — мудростью, надежностью, выносливостью, терпением.

Выражаем искреннюю благодарность всем водителям, ремонтным рабочим, инженерно-техническим работникам, непосредственным трудом которых обеспечивается выполнение транспортных услуг. Особой признательности заслуживают ветераны, богатый опыт и самоотверженный труд которых служит залогом успешной дальнейшей работы и развития автомобильного транспорта.

Желаем крепче держаться за баранку, подольше обходиться без ремонта и всегда оставаться такими же спокойными и надежными людьми.Пусть достойно будет оценен ваш нелегкий и рискованный труд. Удачи вам, здоровья, семейного тепла.
Глава города Канска Н.Н. Качан 
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев
- Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта