г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.01.2015
В Канске пройдет V Педагогический бал
13 февраля в Канске состоится V Педагогический бал. Главной площадкой Торжественного мероприятия, уже традиционно, станет Городской дом культуры.

Уже сейчас педагоги готовятся к этому событию: на базе школы №20 проходят репетиции. Учителя разучивают традиционные бальные танцы, которые будут включены в программу бала. Несмотря на сильную загруженность, педагоги с удовольствием посещают репетиции, прилагая все усилия к освоению хореографических навыков.
 
Особенностью этого бала станет то, что лица участников  обязательно должны были быть прикрыты масками. Однако, жесткого дресс-кода не будет. Только маскарадная маска станет единственным обязательным условием для участия в торжестве.

Как сообщили в Управлении образования администрации города, в программу V Педагогического бала помимо танцев, войдут игры, выступление лауреатов и победителей конкурса педагогов «Творческая встреча – 2014», а также множество сюрпризов и подарков. По словам организаторов, продолжаться бал будет не менее пяти часов.
- В Канске пройдет V Педагогический бал