г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
01.06.2015
Состоялась приёмка оздоровительных лагерей в городе Канске
Накануне, 29 мая в пятницу, комиссионно осуществлялась приемка трёх оздоровительных лагерей дневного пребывания в городе Канске.

В состав комиссии вошли: Наталья Ивановна Князева – заместитель главы города по социальной политике, председатель комиссии Андрей Петрович Панов – начальник МКУ «Управления образования администрации города Канска»; Евгений Тулюля – начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский»; Иван Васильевич Ставер – заместитель начальника МКУ «Управления образования администрации города Канска»; Ольга Анатольевна Тертычная – и. о начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Канске; Сергей Иванович Пушня – ведущий специалист МКУ «Управление по делам ГО и ЧС администрации города Канска» по инженерно-техническим мероприятиям; Олег Юрьевич Брунгардт – заместитель командира роты полиции ОВО по Канскому району – филиал ФГКУ «УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю».

Комиссия проверяла наличие документов по организации работы лагеря, готовность пищеблока к осуществлению питания детей в соответствии с нормами СанПиН, наличие спортивного и игрового инвентаря.

Вся уборка территории закончена, благоустройство площадок и ремонт корпусов выполнены в срок. Все лагеря к проведению летней оздоровительной кампании готовы. Принципиальных возражений, замечаний у комиссии не возникло. Есть моменты, на которые надо обратить внимание в оставшиеся 2-3 дня до заезда.
 
Смены будут осуществляться в соответствии с графиками.

Заезд на первую смену в лагерь «Салют» начнётся с 1  июня. В «Огонёк» со 2 июня. В палаточный лагерь «Чайка» с 4 июня.
- Состоялась приёмка оздоровительных лагерей в городе Канске