г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
12.07.2012
КЗЛМК «Маяк» и «Канский электросетьсбыт» вошли в тройку лучших предприятий в регионе по развитию социального партнерства

Подведены итоги ежегодного краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». По итогам 2011 года победителями стали 30 предприятий края, среди них и предприятия нашего города.

В номинации «Промышленность» ООО КЗЛМК «Маяк» и в номинации «Энергетика» МУП «Канский электросетьсбыт» заняли почетные третьи места. Награждали победителей заместитель Губернатора края Андрей Гнездилов, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов и вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей края Геннадий Лапунов.

Цель конкурса – привлечь внимание руководителей органов местного самоуправления и организаций к решению социально- трудовых вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства в организациях, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Подробнее...

- КЗЛМК «Маяк» и «Канский электросетьсбыт» вошли в тройку лучших предприятий в регионе по развитию социального партнерства