г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
19.06.2015
МО МВД России «Канский» информирует граждан о получении госуслуг в электронном виде
Межмуниципальный отдел МВД России «Канский» информирует жителей города и района о предоставлении государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Воспользоваться электронной формой услуг может любой граждан. Для этого он должен зарегистрироваться на указанном портале, а затем подать в Межмуниципальный отдел полиции электронное заявление на предоставление ему следующих государственных услуг:

- По оказанию добровольной дактилоскопической регистрации.
Информацию о предоставлении данной услуги граждане могут получить по ссылке-http://mvdkansk.ru/citizens/gosudarstvennie_uslugi/dezhurnaya_chast_mo_mvd_rossii_kanskiy_.html.

- По линии Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Информацию о предоставлении данной услуги граждане могут получить по ссылке-http://mvdkansk.ru/citizens/gosudarstvennie_uslugi/otdel_gibdd_mo_mvd_rossii_kanskiy_.html.

- По выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Информацию о предоставлении данной услуги граждане могут получить по ссылке-http://mvdkansk.ru/citizens/gosudarstvennie_uslugi/shtab_mo_mvd_rossii_kanskiy_.html.

- По линии лицензионно-разрешительной работы: получение лицензии на осуществление частной охранной, детективной деятельности, удостоверения частного охранника и работников ведомственной охраны и иных юридических лиц с особыми уставными задачами, исполняющих обязанности, связанные с учетом, хранением, ношением и использованием оружия; оказания государственных услуг в сфере оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.

Информацию о предоставлении данной услуги граждане могут получить по ссылке http://mvdkansk.ru/citizens/gosudarstvennie_uslugi/gruppa_licenzionno-razreshitelnoy_raboti_mo_mvd_rossii_kanskiy_.html.

Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России граждане могут на сайте МО МВД России «Канский» в разделе «Государственные услуги» http://mvdkansk.ru/citizens/gosudarstvennie_uslugi.

Жители города Канска и Канского района имеют возможность поделиться мнением о качестве и доступности предоставляемых в электронном виде государственных услуг по специально разработанной опросной форме, размещенной на официальном сайте МВД России.

Пресс-служба МО МВД России «Канский».
- МО МВД России «Канский» информирует граждан о получении госуслуг в электронном виде