г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
30.04.2015
в Комплексном центре социального обслуживания населения города Канска состоялись торжественные мероприятия
22 апреля в Комплексном центре социального обслуживания населения города Канска прошло мероприятие «Помним, гордимся и чтим!» для пенсионеров, посещающих Группу здоровья.

Мгновения, прожитые героями Великой Отечественной войны, отраженные в фотографиях, документальных кадрах и стихотворениях, нашли отклик в сердцах присутствующих.

Гости мероприятия делились друг с другом воспоминаниями о жизни своих отцов, братьев и родных в годы Великой Отечественной войны, после чего все присутствующие почтили минутой молчания всех погибших в страшной войне.

26 апреля на базе Муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Канска» собрались участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы отдать дань памяти всем, чья жизнь связана со страшными событиями, горечь и острота восприятия которых не стираются со временем.

Каждый год на традиционную встречу собирается все меньше людей. Чернобыльская трагедия спустя годы не щадит их. КЦСОН г. Канска хочется выразить слова благодарности и низкий поклон подвигу людей Чернобыля, их семьям и всем гражданам, пострадавшим от радиационных аварий и катастроф.
 
По информации сайта «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Канска» http://social-kansk.ru/.
 
 
 
- в Комплексном центре социального обслуживания населения города Канска состоялись торжественные мероприятия