г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
27.01.2015
Состоялось собрание Общественного совета 4 Центрального микрорайона
Накануне состоялось собрание  Общественного совета 4 Центрального микрорайона. Активные жители микрорайона собрались в школе № 7 для того, чтобы обсудить текущие вопросы и наметить план работы на  ближайшее время.
 
 На встречу были приглашены  представители обслуживающей организации - АУП СОРЖ ДУ-1, т.к. ряд вопросов жителей касался обслуживания жилья, а именно формирования тарифа на  обслуживание жилья,  качество работы дворников и техничек, спила  аварийных деревьев, содержание и ремонта малых архитектурных форм  и т.п.  Так, было решено совместно с управляющей компанией составить план благоустройства  придомовых территорий, где определить степень участия жителей микрорайона в благоустройстве своих дворов.
 
Также представители Советов домов предложили председателю Общественного совета микрорайона  Ольге Казаковой выйти с предложением в администрацию города о посадке рябиновой аллее по улице Пролетарской,  по  установке  хлебного павильона сети «Возле дома» и по выделению земли  для торговли молоком на разлив по улице Краснопартизанской в районе дома №22. Подписи жителей микрорайона были собраны заранее. В администрации инициатива жителей была поддержана.
 
 В ходе беседы поднимались и вопросы правопорядка, на следующую встречу было решено пригласить участкового уполномоченного полиции, обслуживающего  микрорайон.
 
Напомним, что в последний четверг месяца в школе № 7 будет работать общественная приемная Канского городского Собрания. Прием граждан по личным вопросам будет вестись без предварительной записи с 17-00 до 18-00.
- Состоялось собрание Общественного совета 4 Центрального микрорайона