г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
07.02.2012
Краевой молодежный проект «Ты - предприниматель»
Вниманию предпринимателей!
 
На территории Красноярского края до 29 февраля 2012 г. проводится отбор молодых людей, имеющих способности к занятию предпринимательской деятельностью, в рамках краевого молодежного проекта «Ты - предприниматель».
Целью Отбора является формирование базы данных молодых людей, отобранных для получения господдержки в рамках ДЦП «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011-2013 год.
Молодым людям предоставляется возможность получать информацию о предстоящих программах, конкурсах и других мероприятиях, направленных на повышение предпринимательской активности.
Схема проведения отбора: Участники отбора предварительно заполняют анкету и дают согласие на обработку персональных данных, получают ссылку для прохождения он-лайн тестирования в администрации города Канска.
Участники отбора, переходя по ссылке, проходят он-лайн тест в течение 1,5 часов. Для прохождения тестирования обязательно наличие ПК с выходом в Интернет.
Данные о молодых людях, набравших наибольший рейтинг, автоматически вносится в базу молодых людей, отобранных для получения господдержки в рамках ДЦП «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011 -2013 годы.
По всем вопросам обращаться в администрацию города Канска 511 кабинет, тел. 3-58-15.
- Краевой молодежный проект «Ты - предприниматель»