г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
06.08.2012
Обращение главы города Канска Н.Н. Качан к горожанам в преддверии праздника – Дня города!

Уважаемые горожане!

11 августа состоится празднование Дня города. Канск – это наша малая Родина, место в котором мы живем, создаем свои семьи, растим детей, заботимся о родных и близких. Именно этот город объединяет каждого из нас.

Наш город имеет яркую судьбу и историческое лицо, в нем проживают трудолюбивые и целеустремленные люди, стараниями которых, я уверена, он будет расти и развиваться. Мне хочется чтобы год от года Канск менялся только к лучшему: благоустраивалась его территория, строились дома, появлялись уютные места для семейного отдыха, зарождались новые замечательные традиции. Все это под силу только нам самим.

Дорогие земляки!

Я от всего сердца поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем рождения города! Мне хочется, чтобы канцы никогда не растеряли ощущение общего корпоративного духа, веры в лучшее будущее, в самих себя и в окружающих. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и оптимизмом! Здоровья вам, счастья и процветания нашей малой Родине!

Я приглашаю Вас принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и 11 августа прийти на центральную площадь Канска, а вечером встретиться на площадке Красного огородника. Давайте отметим день рождения Канска вместе!

Глава города Канска Надежда Качан.

- Обращение главы города Канска Н.Н. Качан к горожанам в преддверии праздника – Дня города!