г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
06.05.2015
в «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Канска» прошли предпраздничные мероприятия к 70-летию Победы
С 29 по 30 апреля в «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Канска» были проведены мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

29 апреля было организовано сопровождение Натальи Васильевны Чепули– инвалида в город Красноярск для участия в заключительном III этапе фестиваля художественного творчества инвалидов «Семицветные салюты», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наталья Васильевна принимала участие в итоговой краевой выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Гармония души».

По итогам проведения фестиваля художественного творчества инвалидов «Семицветные салюты», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне нашей участнице вручили диплом лауреата и памятный приз.

30 апреля на базе учреждения, в преддверии 70-летия Победы состоялся необычный концерт для ветеранов с участием юных воспитанников ДОУ № 15.

Благодарность ветеранам за Победу воспитанники выразили в теплых словах, в строках песен «Победа пришла», «Парад победы», в стихотворении «Дедушкин портрет», которое читал с портретом дедушки один из юных детсадовцев, в завораживающем вальсе «Тучи в голубом».

В заключение концертной программы воспитанники вручили каждому из ветеранов памятные сувениры и открытки, сделанные своими руками. Концерт произвел особое впечатление на ветеранов, на лицах которых сияла искренняя улыбка.

По информации сайта «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Канска» http://social-kansk.ru/.
- в «Комплексном центре социального обслуживания населения г. Канска» прошли предпраздничные мероприятия к 70-летию Победы