г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
05.10.2015
Полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем пожилого человека
Сотрудники МО МВД России «Канский» поздравили ветеранов органов внутренних дел с Международным праздником - Днем пожилого человека и организовали для них экскурсию в музей полиции.

В разные годы в Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» на заслуженный отдых ушли 319 офицеров в отставке. Многие из них продолжают быть верными выбранному когда-то пути и с честью выступают в роли внештатных сотрудников и наставников молодого пополнения стражей порядка. Даже на заслуженном отдыхе ветераны активно участвуют в  торжественном принятии присяги у новобранцев полиции, проводят правовые, патриотические встречи с учащимися школ и воспитанниками социальных приютов.

1 октября виновники события с удовольствием посетили экспозиционные залы музея, в котором охотно погрузились в воспоминания милицейских будней. На примерах представленных фотодокументов, предметов офисной, бытовой, исследовательской техники они рассказали молодому поколению полицейских о своих годах службы, профессиональных и героических поступках.
 
Встреча завершилась дружеским чаепитием и обменом опытом двух поколений.  

 
По информации ОРЛС МО
МВД России «Канский».
- Полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем пожилого человека