г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
13.11.2012
Депутаты Канского Городского совета готовятся к очередной 43 сессии
Депутаты Канского городского совета готовятся к очередной сессии, проведение которой намечено на 16 ноября. Во вторник, 13 ноября, народные избранники уже провели заседание четырех комиссий: по социальной политике и местному самоуправлению, по бюджету и собственности, по жилищно-коммунальному хозяйству и по экономической политике и градостроительству.
 
В общей сложности, на этих заседаниях, политики обсудили несколько десятков вопросов, среди них проекты решений: «О внесении изменений в Устав города Канска», «О Положении об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Канске» и о Положениях об Отделе культуры, Отделе физической культуры, спорта и туризма и Управления образования администрации Канска.

В комиссиях Канского городского совета депутатов активное участие приняли специалисты Администрации города: докладчиками выступали заместитель главы города по вопросам жизнеобеспечения Сергей Джаман, замглавы города по вопросам экономики и инвестициям Нина Кадач, замглавы города по социальной политике Наталья Князева, зам главы города по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству Андрей Таскин, начальник Управления образования администрации Канска Андрей Панов, и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства Татьяна Апанович. Обсуждение вынесенных на комиссии вопросов позволило народным избранникам более детально вникнуть в проблемы, выслушать мнения друг друга и сэкономить время на обсуждение на сессии.
До очередной сессии депутатов Канского городского совета остается 3 дня, за это время народные избранники планируют встретиться еще раз - на заседании комиссии по социальной политике и местному самоуправлению, которое состоится 14 ноября в зале заседаний Администрации города.
- Депутаты Канского Городского совета готовятся к очередной 43 сессии