г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
26.10.2012
Чиновники и бизнесмены Канска станут участниками организационно-деятельностной игры
1 и 2 ноября в Канске впервые пройдет организационно-деятельностная игра. Темой мероприятия, которое проведет Красноярский краевой Центр программ развития человеческого потенциала, станет «Ответственное развитие» Канска: опора на местные инициативы». Под руководством опытных экспертов члены стратегической проектной группы, сформированной из числа сотрудников администрации города во главе с мэром Надеждой Николаевной Качан и представителей бизнес-сообщества города, будут формировать общее видение относительно возможностей и ограничений развития Канска, а также определять смысловые опоры политики развития города.

В программе организационно-деятельностной игры – открытые дискуссии по темам «Канск развивающийся: образ будущего» и «Канск инновационный: платформа местных инициатив», доклады специалистов и методологические консультации.

Для справки: Красноярский краевой Центр программ развития человеческого потенциала – один из центров, работающих на платформе Красноярского института повышения квалификации. Основан Центр в январе 2011 года, и в том же году приступил к разработке территориального муниципального заказа по развитию человеческого потенциала территорий и созданию программ реализации этого заказа.
- Чиновники и бизнесмены Канска станут участниками организационно-деятельностной игры