г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.03.2015
Автоквест для женщин
В преддверии Международного женского Дня канские автоинспекторы совместно с Общественным советом при межмуниципальном отделе МВД России «Канский» и страховым акционерным обществом «Надежда» был организован автоквест «Дисциплинированная автоледи» для представительниц прекрасной половины человечества.
 
В увлекательной интеллектуально – подвижной игре, приняли участие девять команд, состоящих из четырех девушек и женщин.За несколько часов каждая команда прошла девять уровней захватывающей игры, связанной с городским ориентированием. При выполнении одного из заданий девушки посостязались в заполнении бланков извещения о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с требованиями, установленными правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. 

Правильность и полноту выполнения заданий оценивало жюри из стражей порядка и работников страхового общества. Кроме того, автоинспекторы следили за соблюдением Правил дорожного движения экипажами автоледи во время движения по улицам города в поисках пунктов назначения.
С предложенными организаторами заданиями справились все девять команд.

Итоги автоквеста были подведены в торжественной обстановке в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Канский».
Начальник Госавтоинспекции Александр Туровский и представитель страхового общества «Надежда» Елена Пятова поздравили девушек с наступающим праздником, подарили цветы и вручили именные дипломы участниц автоквеста.

Первое место заняла команда «Бабий бунт» в составе Анны Великоредчаниной, Екатерины Никитиной, Елены Бердниковой и Татьяны Бойко;
Второе место заняла команда «Грешные ангелы» в составе Анны Любаевой, Екатерины Ляшковой, Елены Зиля и Валентины Карпухиной.
Третье место заняла команда «Непоседы» в составе Виктории Кашета, Ольги Овечкиной, Анастасии Непомнящей и Натальи Санниковой.
 
ОГИБДД МО МВД России «Канский».
- Автоквест для женщин