г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.11.2015
Поздравление главы города Канска Н.Н.Качан с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Уважаемые работники и ветераны 
Межмуниципального отдела МВД России "Канский"!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
 
Именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка без праздников и выходных, проявляя свои лучшие качества – силу и доброту, мужество и самопожертвование.  Ваша готовность всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем городе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха.
 
В истории канской полиции немало ярких и героических страниц, примеров мужества, стойкости и самопожертвования. За плечами полицейских – служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий. 
 
Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей города Канска. 

Желаем вам и вашим семьям спокойных дежурств, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!
 
Глава города Канска Н.Н. Качан
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев
- Поздравление главы города Канска Н.Н.Качан с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации