г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.04.2015
В Канске прошёл семинар в области градостроительства и земельных отношений
10 апреля в конференц- зале администрации города Канска состоялся семинар - совещание по теме  «Развитие градостроительной деятельности и земельных отношений».

Мероприятие проводили представители службы контроля в области градостроительной деятельности Красноярского края.  На совещании присутствовали заместитель министра строительства и жилищно - коммунального хозяйства Сергей Андреевич Козупица. В мероприятии приняли участие представители восточной групп районов Красноярского края, специалисты, работающие в области градостроительной деятельности и земельных отношений.

Участники семинара познакомились с изменениями земельного законодательства и законодательства регистрации прав на недвижимое имущество, послушали информацию об изменениях законодательства в области государственного и земельного надзора, обсудили актуальные вопросы обеспечения территории края документами территориального планирования, градостроительного зонирования, проектами планировки, местными нормативами градостроительного проектирования.

По окончанию семинара все участники смогли задать свои вопросы представителям краевых структур.
- В Канске прошёл семинар в области градостроительства и земельных отношений