г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
18.11.2015
В Канске состоялся семинар Красноярской региональной общественной организации «Агентство общественных инициатив»
18 ноября на базе администрации г. Канска прошли обучающие семинары «Колоквиум социальных проектов», проводимые Красноярской региональной общественной организацией «Агентство общественных инициатив».

На мероприятие были приглашены представители из Абанского, Ирбейского, Канского, Саянского, Иланского, Богучанского и Кежемского районов.

В рамках данного семинара краевые специалисты подготовили интенсивную теоретическую и практическую программы. В первой части участники прослушали информацию об основных принципах разработки эффективного социального проекта.

Во второй части семинара, те территории, которые привезли свои варианты проектов на 2016 год,  смогли проконсультироваться у краевых экспертов по их доработке.

По завершению мероприятия  участники совместно с организаторами  подвели итоги проделанной работы. Как отметили присутствующие, данный семинар многим предоставил возможность еще раз познакомиться с основными принципами разработки социального проекта, которую они будут применять и в дальнейшем. Другим удалось разобраться в спорных моментах, которые возникли у них при написании  проектной заявки и дополнительно проконсультироваться по интересующим вопросам.
- В Канске состоялся семинар Красноярской региональной общественной организации «Агентство общественных инициатив»