г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
03.06.2015
Сотрудники полиции подарили воспитанникам социального приюта мастер-класс по моделированию причесок
В Канске в рамках акции «Детство должно быть счастливым», приуроченной к Международному дню защиты детей, сотрудники полиции организовали для воспитанников социального Центра помощи семье мастер-класс по моделированию причесок.

Воплотить детскую мечту в реальность инспекторам по делам несовершеннолетних помогли мастера городского салона красоты «Харизма».
Увлекательное занятие началось со знакомства ребят с модными новинками сезона и обсуждения предложений юных стилистов к изменению своего образа.

Под руководством специалистов парикмахерского дела и поддержке полицейских девочки перевоплотились в модниц с пышными локонами и изысканными укладками. Мальчики тоже решили быть в тренде и украсили свои стрижки различными узорами.

Перенять опыт у профессионалов нашлось немало желающих, среди которых гости отметили будущих мастеров художественных причесок.

В память о встрече организаторы подарили воспитанникам социального учреждения декоративные украшения для волос, а также напомнили о правилах безопасности на улице, дороге и при общении с чужими людьми.
«Очень приятно, когда к проведению благотворительных акций для детей присоединяются жители нашего города. Такое содействие, бесспорно становится неоценимой помощью для полиции и вселяет в подрастающее поколение надежду в светлое будущее», - рассказал начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский» Евгений Тулюля.
 
Пресс-служба МО МВД России «Канский».
- Сотрудники полиции подарили воспитанникам социального приюта мастер-класс по моделированию причесок