г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
01.09.2015
На территории Красноярского края идет активная подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года
1 сентября в городе Канске прошло обучение персонала и с этого же дня они начали свою работу.  

Специально обученные работники – регистраторы, которые путем обхода определенного ему регистраторского участка должны будут сверить наличие объектов ВСХП 2016г., указанных в списках, с фактически имеющимися. Это необходимо для того, чтобы к моменту начала переписи 1 июля 2016 года в распоряжении переписчиков имелись выверенные списки объектов переписи.

Узнать регистратора можно будет по специальному удостоверению, которое действительно при наличии паспорта. Регистратор привлекается на работу на 15 календарных дней. Норма нагрузки на регистраторов на весь период работы составляет в среднем 695 объектов для городских поселений или 2800 участков для некоммерческих объединений граждан.

Во время обхода регистратор будет уточнять фамилию, имя, отчество владельца, площадь земельного участка, а также наличие сельскохозяйственных животных. Те объекты, которых нет в списках, будут включены в список объектов ВСХП 2016г., как новые объекты. Законом гарантирована конфиденциальность сведений об объектах переписи. Обязанность не разглашать данные, являющиеся информацией ограниченного доступа и полученные в ходе проведения сельскохозяйственной переписи, предусмотрена договорами, заключаемыми с лицами, осуществляющими сбор сведений об объектах переписи.

Уважаемые жители города, большая просьба отнестись с пониманием к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016года и помочь в подготовке к ней.
- На территории Красноярского края идет активная подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года