24.02.2012
В городском бюджете заложены средства на проектирование перехода в Гимназии №1

Вопрос о строительстве перехода в Гимназии №1 поднимается родителями воспитанников этого учреждения более 10 лет. В конце прошлого года городские власти приняли решение о выделение средств на его проектировку. В бюджет текущего года администрацией города на эти нужды заложено более 2 млн. рублей, указанная сумма поддержана депутатами городского Совета.

Особенности будущего проекта обсуждались на заседании управляющего совета в присутствии начальника Управления образования Андрея Панова. Определено, что заказчиком данного проекта от администрации города выступит отдел капитального строительства Управления ЖКХ. Заместитель начальника ОКС Мария Климентьева познакомила участников совещания с особенностями подготовки технического задания для изготовления ПСД. Предполагается, что в апреле будут проведены торги, определена организация изготовитель, которая до конца года выполнит проект перехода в Гимназии №1.

Предварительно, это будет отапливаемое двухэтажное здание с гардеробными и служебными помещениями, которое соединит между собой два уже существующих блока.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.kansk-adm.ru//?nid=2187&
© Администрация города Канска
www.kansk-adm.ru