г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
15.07.2015
Несовершеннолетние осужденные Канской воспитательной колонии приняли участие в флешмобе
Мероприятие было приурочено празднованию Дня семьи любви и верности. На территории воспитательной колонии осужденные выстроили огромное красное сердце – символ любви.

К участию в флешмобе присоединились и гости, прибывшие в Канскую воспитательную колонию поздравить несовершеннолетних с праздником покровителей семейного счастья, любви и верности.

Гостями мероприятия стали коллектив девушек из музыкальной студии «Микрофон надежд» Дома Детского Творчества г. Канска – Полина Войтович, Анна Лазеева, которые являются лауреатами Всероссийских и международных вокальных конкурсов, и вокальная группа «Домино» Канского городского Дома культуры, которые порадовали всех присутствующих на празднике красивыми песнями о любви.

Участники театральной студии «Небо», созданной при Канской воспитательной колонии, провели для зрителей экскурс в прошлое, рассказали историю православного праздника.

Завершилось мероприятие чаепитием со сладким сюрпризом. Его специально для гостей приготовили ребята, которые обучаются профессии пекаря в училище при Канской воспитательной колонии.
 
По информации сайта  ГУФСИН России
  по Красноярскому краю http://www.24.fsin.su/index.php. 
 
- Несовершеннолетние осужденные Канской воспитательной колонии приняли участие в флешмобе