г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
27.04.2015
В отделе Канской полиции открылась выставка, посвященная Великой Победе
В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в МО МВД России «Канский» открылась тематическая выставка, рассказывающая о вкладе милиционеров - фронтовиков и тружеников тыла в борьбу с немецко-фашистскими захватчиками.

Первыми зрителями выставки стали сотрудники полиции и посетители Межмуниципального отдела. На специальных дизайн - макетах они смогли познакомиться с хроникой военных лет, увидеть фотоколлажи о ветеранах милиции, участвовавших в боях за освобождение советского народа от нацистских оккупантов.

Достойное место среди экспозиций заняли авторские работы школьников, представленные на конкурс открыток «Спасибо за мужество, подвиг, Победу!», а также рисунки на тему Великой Отечественной войны, подаренные детьми музею ОВД.

«Не ожидала увидеть такую яркую, увлекательную выставку в отделе полиции. Пришла за консультацией в участковую службу, но вместе с познавательной беседой узнала о героических подвигах милиционеров в годы Отечественной войны», - рассказала одна из посетительниц МО МВД России «Канский».
 
Пресс-служба МО МВД России «Канский».
- В отделе Канской полиции открылась выставка, посвященная Великой Победе