г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
23.07.2012
По результатам второго квартала текущего года Управление социальной защиты населения Канска удерживает стабильно высокий результат по качеству работы с базой данных

Оценку организации работы Отделов социальной защиты населения по эксплуатации базы данных «Адресная социальная помощь» провели в министерстве социальной политики региона.

По ее итогам стабильно высокий результат в текущем году показали 38 управлений социальной защиты населения Красноярского края, в том числе и Канск. За второй квартал Управлению соцзащиты нашего города, в числе 50 учреждений региона, поставлена оценка «Отлично». Более того, в общем рейтинге Канск занимает первую строчку с максимальным показателем - 40 баллов.

Также министерство обнародовало и другие результаты: оценку «Хорошо» получили 13 территорий, «Удовлетворительно» - 9, «Неудовлетворительно» - 3 управления.

Отмечено, что значительно улучшили результаты работы ОСЗН Партизанского района и г. Железногорск, исправившие неудовлетворительную оценку в 1 квартале 2012 на «Отлично», и Эвенкийского муниципального района, исправившие неудовлетворительную оценку на «Хорошо».

- По результатам второго квартала текущего года Управление социальной защиты населения Канска удерживает стабильно высокий результат по качеству работы с базой данных