г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
10.11.2012
Журнал «Успешный край»: статья о перспективах развития Канска
В очередном номере информационно-аналитического журнала «Успешный край» вышла статья, посвященная Канску. Материал под названием «Как делать новую жизнь в городе: канский подход» размещен в рубрике «Поиск алгоритма успеха». Корреспондент издания Татьяна Макогонова пообщалась с Главой Канска Надеждой Николаевной Качан на предмет перспектив развития города как будущего центра деловых сетей региона.

Надежда Николаевна подробно рассказала о Программе повышения инвестиционной привлекательности Канска, концепция которой уже прошла экспертизу в Москве, в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Концепция программы определяет позицию города и проектные направления для вхождения Канска в комплексную программу развития Нижнего Приангарья.

Для справки: информационно-аналитический журнал «Успешный край» издается с 2011 года и распространяется во всех городах и районах Красноярского края. Особое внимание уделяется адресной доставке руководителям структур органов государственной и муниципальной власти всех городов и районов края, депутатам Госдумы, Законодательного Собрания Красноярского края, местных советов, руководителям и в представительства холдингов, предприятий, банков, учреждений образования и науки.
- Журнал «Успешный край»: статья о перспективах развития Канска