г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
02.06.2015
Праздничное мероприятие состоялось на спорткомплексе «Дельфин»
1 июня на площадках спортивного комплекса «Дельфин» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

С 10 часов ребят развлекали герои всеми любимой сказки Алексея Толстого «Золотой Ключик». Буратино, с помощью многочисленной группы поддержки, прошёл нелёгкий путь в поисках Ключика. Для этого ему с ребятами предстояло преодолеть ряд испытаний, приготовленных на пути Черепахой Тортиллой, а также справиться с кознями Дуримара, Карабаса-Барабаса и хитрой парочки Кота Базилио и Лисы Алисы. Параллельно на спортивной площадке проходили состязания команд в «Веселых стартах», а напротив главного входа в бассейн – конкурс рисунков на асфальте.

По завершении концерта и соревновательных мероприятий, все пришедшие ребята получили от организаторов праздника небольшие лакомства, а также приглашение воспользоваться малым бассейном. Участниками праздника стали около трехсот ребят.

«Центр спортивной подготовки» благодарит своих партнеров за поддержку в организации и проведении мероприятия: Красноярский краевой библиотечный техникум, школы №№ 2 и 18, гимназию № 4, а также детишек, их родителей, бабушек и дедушек за активное участие!
- Праздничное мероприятие состоялось на спорткомплексе «Дельфин»