г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
18.08.2015
Молодым специалистам помогут найти работу
С 1 сентября по 1 ноября в рамках реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения Красноярского края Служба занятости населения Красноярского края проведет краевую межведомственную акцию «Новые рубежи», направленную на  содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального и высшего образования.
 
КГКУ «Центр занятости населения города Канска» приглашает работодателей города Канска принять участие в организации совместной работы по содействию занятости выпускников.
 
В рамках данной акции работодатели могут принять участие в реализации программы по временному трудоустройству молодых специалистов  в возрасте от 18 до 20 лет «Первое рабочее место». Работодатели, участвуя в программе, получают ряд преимуществ:
  • возможность создать кадровый резерв для своего предприятия из числа молодых специалистов, работающих в рамках программы;
  • возможность оценить профессиональные качества молодых специалистов, умение работать в коллективе в период временного трудоустройства;
  • экономию фонда оплаты труда: трудоустройство осуществляется на условиях софинансирования – работодатель выплачивает участнику программы заработную плату в соответствии с трудовым законодательством, служба занятости населения выплачивает материальную поддержку за счет средств краевого бюджета в размере двукратной величины минимального пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента, установленного законодательством Красноярского края.
Заявки для участия  в акции «Новые рубежи» подавать до 24 августа 2015 года по адресу: г. Канск, ул. Мира, 15, каб. № 6, № 8 или на адрес электронной почты: kanskszn@mail.ru.
 
- Молодым специалистам помогут найти работу