г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
14.06.2012
Глава Канска Надежда Качан отчитается перед горожанами о своей работе

21 июня исполнится ровно 100 дней с момента вступления в должность вновь избранного главы города Канска Надежды Качан, в этот же день в 18 часов в городском Доме культуры состоится общегородское собрание, принять участие в котором могут все без исключения горожане.

Проведение городского собрания должно стать доброй традицией, уверены местные власти и инициаторы проекта – члены Общественного Совета при главе города, и устраиваться не реже одного раза в полугодие. Это позволит жителям Канска быть в курсе всех событий, происходящих в городе, держать руку на пульсе и узнавать всю важную информацию из первых уст. Также на городском собрании присутствующие могут задать главе интересующие их вопросы или просто высказать свои предложения по улучшению качества жизни в городе.

Программа городского собрания предусматривает отчёт главы города, представление перспективы развития Канска, вопросы из зала и презентацию общественных инициатив, инновационных проектов управления образования, отдела культуры и одного из недавно созданных микрорайонных корпоративов.

- Глава Канска Надежда Качан отчитается перед горожанами о своей работе