г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
18.04.2012
«МодныйУлёёёт - 2012» на подходе

IV Открытый Региональный конкурс «МодныйУлёёёт - 2012» будет проходить в городском Доме культуры 28 апреля.

В этом году тема конкурса - «Бунт условностям», он включает в себя одиннадцать номинаций: авторские коллекции в технике вязания, авторские креативные коллекции, авторские коллекции из классических материалов, модель - демонстратор, фото – модель, фото – дизайнер, креативный клипмейкер, искусство креативной причёски, юный модельер, лучший сценарий, ХОББИ-БРЭНД и DOБRЫE DELA.

Учредителями и организаторами IV-го Открытого Регионального конкурса «Модный улёёёт!-2012» являются администрация города Канска и автор проекта Лариса Данилова, руководитель Театра Моды LD, партнёром конкурса - «Городской Дом культуры». Конкурс разработан и проводится для молодежи, их родителей, преподавателей, творческих и профессиональных коллективов, предпринимателей в области искусства моды. Его цель - создание условий для реализации творческой инициативы населения в области креативного восприятия образа человеческой красоты и ее сути.

В этом году конкурс «Модный улёёёТ» является отборочным этапом Международного конкурса модельеров (Международная премия моды) «КУТЮРЬЕ ГОДА». А это значит, десять конкурсных работ (первые места каждой номинации) едут на отборочный тур в Москву, далее - Милан.

«КУТЮРЬЕ ГОДА» исполняет продюсерские функции в отношении модельеров и дизайнеров, представленных на конкурсе в части продвижения их имён (псевдонимов), творческих изделий, способствует освещению всех этапов конкурса, а равно и участников в средствах массовой информации.

Делегированные конкурсанты будут иметь возможность участвовать в культурно – массовых и просветительских программах, в том числе пресс-конференциях и семинарах.

Узнать подробности о мероприятии и заказать билеты можно по телефонам: 2-84-77, 3-58-61 и 8 906 917 01 10.

- «МодныйУлёёёт - 2012» на подходе