16.07.2015
Состоится краевая ярмарка ремесел для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества
Агентство труда и занятости населения Красноярского края планирует проведение краевой ярмарки вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества  25-27 сентября 2015 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.
 
В проекте программы ярмарки предусмотрено проведение ярмарки ремесел, ярмарки вакансий, мастер-классов участников, семинаров и консультаций для безработных граждан и работодателей, а также ряд других мероприятий.
 
Основная тематика ярмарки ремесел – это изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд: резьба по дереву, изделия и сувениры из бересты, ткачество, керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, литье и чеканка, плетение лозы, макраме, флористика, фитодизайн, вышивка, батик, гобелены, изделия из кожи и металла.
 
К участию в ярмарке приглашаются:
- предприниматели-ремесленники с целью презентации товаров, услуг (за исключением сетевого маркетинга);
- общественные организации инвалидов;
- учреждения профессионального образования, проводящие обучение ремесленным профессиям;
- безработные граждане, прошедшие или проходящие обучение ремесленным профессиям, или имеющие навыки ремесленничества, производства товаров народных промыслов.
        
По вопросам участия в ярмарке обращаться в Центр занятости населения ул. Мира, д. 15, каб. 3, тел. 2-45-69.
Адрес полной версии этой страницы: http://www.kansk-adm.ru//?nid=5915&
© Администрация города Канска
www.kansk-adm.ru