г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
30.03.2012
Стартовал краевой смотр-конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края объявляет о проведении ежегодного краевого смотра-конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" среди городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края по итогам 2011 года.

Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Положение о смотре-конкурсе утверждено постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п (в ред. Постановления Правительства Красноярского края от 15.03.2011 № 126-п), которое определяет цели и задачи смотра-конкурса, порядок проведения, критерии оценки уровня развития социального партнерства.

С Положением можно ознакомиться на едином краевом портале "Красноярский край" - http://zakon.krskstate.ru/0/doc/2596.

Для участия в смотре-конкурсе организации различных видов экономической деятельности Канска до 9 апреля 2012 года могут направить в отдел планирования и экономического развития Администрации города Канска заявку и информационную карту участника согласно приложениям к Положению. Документы необходимо предоставлять нарочным по адресу: 663000, г. Канск, ул. Ленина, 4/1, отдел планирования и экономического развития Администрации города каб.509, с пометкой "Заявка на смотр - конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства".

Дополнительная информация по тел.: 8(39161) 3-26-59.

Приложение    скачать...

- Стартовал краевой смотр-конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"