г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
03.12.2012
ООО ПКФ «Канпласт» - лауреат национальной премии «Экономическая опора России-2012»
ООО производственно-коммерческая фирма «Канпласт» (г.Канск) стало лауреатом ежегодной национальной премии «Экономическая опора России-2012». Предприятию решением Фонда поддержки предпринимательских инициатив присуждено почетное звание «Образцовое предприятие», а его директор Петр Бака награжден почетным знаком «Руководитель года».

Награждение лауреатов премии состоялось в Москве еще в сентябре, однако представители канского предприятия не смогли лично присутствовать на церемонии, и документы, подтверждающие статус лауреата, получены лишь сейчас.

ООО ПКФ «Канпласт» работает на территории Канска с 2010 года. Основной деятельностью предприятия ООО ПКФ «Канпласт» является производство биг-бэгов, полипропиленовой тары и упаковки. Активную поддержку предприятию оказывает администрация города Канска, Правительство Красноярского края. На первых этапах работы ООО ПКФ «Канпласт» была предоставлена государственная поддержка в форме субсидии на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным в целях реализации инвестиционного проекта «Создание завода по производству полимерной тары». Сейчас производственные мощности ООО ПКФ «Канпласт» позволяют выполнять крупные заказы в минимальные сроки.

Глава Канска Надежда Качан и администрация города поздравляют коллектив ООО ПКФ «Канпласт» с победой в премии "Экономическая опора России-2012"! Данная награда подтверждает правильность выбранного вами курса экономического развития, а также является имиджевым прорывом канского бизнеса в масштабах не только региона, но и всей страны.

Для справки: Премия «Экономическая опора России» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы РФ – Фондом поддержки предпринимательских инициатив - и является продолжением системной деятельности государства и общества по поощрению успешных предпринимательских инициатив. Задача премии - продемонстрировать примеры наиболее успешной реализации делового потенциала в рамках строящейся инфраструктурной, финансовой и рыночной системы координат. Особое внимание в подборе номинантов Премии уделяется приоритетным направлениям модернизации экономики, обозначенным государством.
- ООО ПКФ «Канпласт» - лауреат национальной премии «Экономическая опора России-2012»